| Производитель | Umarex |
| Боевой прототип | Walther P99 |
| Вид | Пневматический пистолет |
| Тип | Газобаллонная пневматика |
| Калибр | 4.5 мм |
| Скорость | 110 м/с |
| Вид боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Нарезной |
| Количество зарядов | 8 шт |
| Режим стрельбы | Полуавтоматический |
| Источник энергии | Газовый баллончик CO2 12 грамм |
| Blowback | Нет |
| Предохранитель | Есть |
| Материал затвора | Металл |
| Материал рамки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер | 180 мм |
| Масса | 0.73 кг |
| Страна | Германия |
| Комплектация | Пистолет |