Характеристики пистолета Stalker S1911M:
| Производитель: | Stalker (Китай) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Colt M1911 (США) |
| По принципу действия (?): | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия (?): | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 20 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback (?): | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус — металл |
| Ударно-спусковой механизм (?): | одинарного действия |
| Режим стрельбы (?): | одиночный |
| Предохранитель: | двухпозиционный |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка |
| Планка Weaver / Picatinny: | нет |
| Тип ствола (?): | гладкий |
| Длина: | 222 мм |
| Вес: | 880 г |
| Комплектация (?): | пистолет, магазин, шестигранник, инструкция |