| Производитель: | Diana (Германия) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | нет |
| По принципу действия : | пружинно-поршневая пневматика |
| Источник энергии: | пружина, взведение «переламыванием» ствола |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | пули для пневматики 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 1 пуля |
| Blowback : | нет |
| Скорость выстрела: | 110-120 м/с |
| Материал: | корпус металлический; рукоять - пластик |
| Режим стрельбы : | одиночный |
| Предохранитель: | есть |
| Планка для прицела: | да, ласточкин хвост |
| Тип ствола : | нарезной |
| Длина: | 380 мм, ствола - 220 мм |
| Размеры: | 380х140х34 мм |
| Вес: | 920 г (1250 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, инструкция, кейс |