| Производитель: | Baikal – «Ижевский механический завод» (г. Ижевск, Россия) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 8- или 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм / пули для пневматики 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 23 / 8 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback : | нет |
| Скорость выстрела: | 100 м/с |
| Материал: | корпус - металл (сплав алюминия); ручка - пластик |
| Ударно-спусковой механизм: | двойного действия |
| Режим стрельбы : | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, на спусковом крючке |
| Прицельные приспособления: | регулируемый целик, мушка |
| Усилие спуска: | регулируемое, 8...39 Н (пулями), 8...49 Н (пулями сферическими), 8...29 Н (при взведенном курке) |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом, 11 мм |
| Тип ствола : | нарезной |
| Размеры: | 235х150х30 мм |
| Вес: | 470 г (590 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, магазин-барабан для свинцовых пуль, магазин-барабан для сферических пуль, уплотнение баллончика, прокладка ствола, пружина, паспорт (инструкция) |