| Производитель: | Reximex (Турция) |
| Калибр: | 5,5 мм (.22) |
| По принципу действия : | PCP пневматика (с предварительной накачкой) |
| Источник энергии: | резервуар высокого давления со сжатым воздухом |
| Тип взведения: | биатлонный взвод (боковой) |
| Тип исполнения: | редукторный |
| Резервуар: | объем 50 см3, макс. давление 250 бар, 40 выстрелов с заправки |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | пули для пневматики 5,5 мм |
| Емкость магазина: | 7 |
| Скорость выстрела: | до 190 м/с |
| Материал: | корпус - оружейный пластик; металл, затыльник - резина |
| Спусковой механизм: | регулируемый |
| Предохранитель: | есть, ручной |
| Прицел. приспособление: | нет |
| База для установки прицела: | планка «ласточкин хвост» 11 мм |
| Тип ствола : | нарезной |
| Приклад: | съемный |
| Длина: | 350 / 610 мм, ствола - 200 мм |
| Вес: | 950 / 1250 г (2060 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, приклад, магазин - 2 шт., заправочный штуцер, шестигранные ключи, инструкция, кейс |