| Производитель: | Borner (США / Тайвань) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Beretta 90-Two (Италия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия: | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 19 |
| Затвор: | подвижный |
| Blowback : | да |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус, затвор - металл; рамка, рукоять - пластик |
| Ударно-спусковой механизм : | одиночного действия |
| Режим стрельбы: | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, кнопочно-сдвижной |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка, фибероптические нити |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом |
| Тип ствола : | гладкий |
| Размеры: | 220x140x37 мм |
| Вес: | 765 г (945 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, магазин, инструкция |