| Производитель: | Stalker (Китай) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Beretta M84 (Италия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 20 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback: | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус, основа - металл; рукоять - пластик |
| Ударно-спусковой механизм: | только двойного действия (самовзводом) |
| Режим стрельбы : | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, переключатель |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка |
| Планка Weaver / Picatinny: | нет |
| Тип ствола : | гладкий |
| Размеры: | 160x135x35 мм |
| Вес: | 740 г (850 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, инструкция |