| Производитель: | Stalker (Тайвань) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Beretta M92 FS (Италия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 20 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback : | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус, основа - металл |
| Ударно-спусковой механизм : | только двойного действия (самовзводом) |
| Режим стрельбы : | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, кнопочно-сдвижной переключатель |
| Прицельные приспособления: | регулируемый целик и мушка |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом |
| Тип ствола : | гладкий |
| Размеры: | 215x140x36 мм |
| Вес: | 950 г (1080 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, инструкция |