| Производитель: | Borner (США / Тайвань) |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Heckler und Koch (HK) P30 (Германия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 15 |
| Затвор: | подвижный |
| Blowback : | есть |
| Скорость выстрела: | 110 м/с |
| Материал: | корпус - металл, пластик |
| Ударно-спусковой механизм: | одиночного действия |
| Режим стрельбы : | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, переключатель |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом |
| Тип ствола : | гладкий |
| Длина: | 180 мм |
| Вес: | 650 г |
| Комплектация : | пистолет, инструкция, коробка |