| Производитель: | Borner (США / Тайвань) |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Beretta 90-Two (Италия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 18 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback : | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус - пластик, основа - металл |
| Ударно-спусковой механизм : | только двойного действия (самовзводом) |
| Режим стрельбы: | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, кнопочно-сдвижной |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка, фибероптические нити |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом |
| Тип ствола : | гладкий |
| Размеры: | 205х140х34 мм |
| Вес: | 470 г (640 г - в упаковке) |
| Комплектация : | пистолет, магазин, паспорт (инструкция) |