| Производитель: | Borner (США / Тайвань) |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Beretta M84 (Италия) |
| По принципу действия : | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Дульная энергия : | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 19 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback : | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с |
| Материал: | корпус - металлический сплав (силумин), пластиковая рукоять |
| Ударно-спусковой механизм : | только двойного действия (самовзводом) |
| Режим стрельбы : | полуавтоматический |
| Предохранитель: | неавтоматический, кнопочно-сдвижной, с подвижным фиксатором |
| Прицельные приспособления: | нерегулируемые целик и мушка |
| Планка Weaver / Picatinny: | нет |
| Тип ствола : | гладкий |
| Длина: | 172 мм (ствола - 94 мм) |
| Вес: | 730 г |
| Комплектация : | пистолет, магазин - 1 шт., паспорт |